Натали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздники

Барбра Стрейзанд разочаровалась в невозможности клонировать душу

01.10.2018 13:51 Звезды Рубрика: Хроника

Барбра Стрейзанд осталась разочарована результатом клонирования своей любимой собачки Саманты, скончавшейся в 2017 году. Как сообщает Entertainment Tonight, певица заявила, что ее новые питомцы породы котон-де-тулеар Вайолет и Скарлетт похожи на Саманту только внешне, а ведут себя совершенно по-другому. Стрейзанд посетовала, что «клонировать душу невозможно».

— На самом деле, это можно было предвидеть. Ведь и с детьми все обстоит так же — нет на свете двух абсолютно одинаковых, даже близнецы по характеру совершенно разные, — рассуждает артистка. — Саманта была в чем-то похожа на меня. Она была не такая как все и очень оригинальна. Поэтому мы так подходили друг другу. Мы прожили вместе 14 лет и расстаться с ней было невыносимо тяжело. Я даже представить себе не могла, что после ее смерти возьму другую, непохожую на нее собаку… Когда стало ясно, что она скоро умрет, я вызвала врача, и он взял образцы ее тканей для клонирования. Я надеялась, что смогу, таким образом, ее вернуть. Но я ошиблась. Хотя, конечно, мои новые собачки очень милые и забавные. Скачут повсюду, как две маленькие обезьянки… Но с Самантой им не сравниться.

β 16+