Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Monmart сняли футуристическую утопию об отношениях брата и сестры (Видео)

01.10.2018 12:06 Музыка Рубрика: Хроника

Дуэт Monmart представил клип на свой дебютный сингл «Бумажные». Участники коллектива — брат и сестра Ефим и Лиза — с помощью режиссера Семена Багирова экранизировали футуристическую утопию об отношениях совершенно разных по характеру, но все равно родных людей.

Клип «Бумажные» рассказывает историю брата и сестры. Молодой человек полон надежд и решимости избавить свою сестру от фобии, которая мешает ей выходить из дома, общаться с ровесниками и вообще нормально жить. Девушка боится открытых пространств, и свою боль она прячет в бумажных самолётиках-оригами, которые она собирает дома каждый день.

Клип полон аллюзий и аллегорий, которые раскрываются по ходу сюжета. Город в нем тоже будто живой — в итоге и он, и фобия главной героини оказываются бумажными.

β 16+