Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Beat Film Festival отметит 10-летний юбилей спецпоказами своих лучших фильмов

Фестиваль документального кино о новой культуре Beat Film Festival, которому в 2019 году исполняется десять лет, представит к своему юбилею серию «Beat 10 x Tinkoff». Она будет состоять из десяти специальных показов в первом зале кинотеатра «Каро 11 Октябрь» главных хитов фестиваля за десять лет, сообщает Colta.ru.

Проект откроется 30 сентября 2018 года картиной «B-Movie: Шум и ярость в Западном Берлине». Она была впервые показана на Берлинском кинофестивале в 2016 году, в том же году состоялась ее премьера на Beat Film Festival. Фильм о ночной жизни Берлина 80-х годов с участием Ника Кейва, Бликсы Баргельда, Дэвида Боуи, Тильды Суинтон и многих других, стал одним из самых успешных за всю историю фестиваля — его посмотрели более семи тысяч человек по всей России. В юбилейную серию фильмов вошли также «Последние пять лет Дэвида Боуи», «Daft Punk Unchained», «Drib», «Skate Kitchen», «Грейс Джонс: Хлеб и зрелища» и «Матанги/Майя/M.I.A.».

Хиты Beat Film Festival покажут не только в Москве. Их смогут увидеть жители шести российских городов-миллионников в рамках региональной версии фестиваля Beat Weekend, который пройдет в начале октября в 15 городах нашей страны. Специальные показы состоятся в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре и Новосибирске.

β 16+