Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Анастейша отметит 50-летний юбилей в кругу семьи

Певица Анастейша, которой 17 сентября 2018 года исполнилась 50 лет, рассказала о своем отношении к возрасту. Как стало известно InterMedia, праздник артистка проведет у себя дома в кругу семьи и близких.

- Сейчас мне очень нравится мой возраст, — рассуждает Анастейша. — Я искренне считаю, что становиться старше – это нормально. Если женщине кажется, что с определенным возрастом жизнь заканчивается, значит, она недостаточно хорошо понимает, любит и принимает себя. Все будет кончено только тогда, когда мы умрем, и то, это не точно – никто не знает, что ждет нас после смерти. Однако, признаюсь, когда я была моложе, мне часто приходилось врать насчет своего возраста. Так, когда мне было 30, я всем рассказывала, что мне 22 – это было необходимо, чтобы поучаствовать в конкурсе молодых исполнителей и таким образом попасть в шоу-бизнес. Моя звукозаписывающая компания не заставляла меня врать, но я продолжала поддерживать эту легенду годами – мне просто было стыдно сказать правду. Это было ужасно – журналисты интересовались, сколько мне лет, сколько лет моей сестре, и я начинала паниковать. Сегодня я наконец могу себе позволить роскошь не скрывать свой возраст и даже гордиться им, ведь быть взрослой женщиной, понимать наконец себя, свои страхи и желания - это очень ценно, и это дается только с годами.

Сейчас певица наслаждается заслуженным перерывом накануне большого мирового тура, который стартует в ноябре с концерта в Норвегии. В рамках тура певица заедет и в Москву — ее единственный российский концерт состоится 21 ноября 2018 года на сцене Crocus City Hall. На концерте прозвучат мировые хиты и новые песни из альбома «Evolution». По словам самой Анастейши, этот альбом получился наиболее личным и многогранным в ее карьере. Вместе с известным шведским продюсером и композитором Андресом Багге, работавшим также с Селин Дион, Мадонной, Энрике Иглесиасом и другими популярными исполнителями, Анастейша записала 13 песен, которые прозвучат в Москве.

β 16+