Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Шер раскрыла количество килограммов своего ежедневного макияжа

14.09.2018 14:43 Звезды Рубрика: Хроника

Шер рассказала, как ей удается феноменально выглядеть в 72 года. В интервью Attitude артистка призналась, что на съемках фильма «Mamma Mia! 2» визажисты не жалели косметики.

— Это все макияж. Визажист каждый день наносил мне на лицо килограмма два косметики. Ну и конечно, любовь режиссера, который специально так выстраивал свет, чтобы я выглядела лучше, чем есть. Ему большое спасибо, — пошутила Шер.

Певица также призналась, что сама пока не видела фильм, поскольку не готова увидеть себя на экране в непривычном образе бабушки.

β 16+