Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Сестра Жанны Фриске сыграет её в фильме о певице

Отец Жанны Фриске Владимир рассказал о работе над художественной картиной о певице. В интервью «Комсомольской правде» он сообщил, что сценаристом проекта выступает Геннадий Куркин, хорошо знавший Жанну и при её жизни писавший о ней книгу – её планируется выпустить одновременно с фильмом.

- Возможно, он же будет и режиссёром. Геннадий берёт на себя и организацию проката будущего фильма – его покажут не только в России, но и в Европе, – добавил Владимир.

Съёмки ленты начнутся в 2019 году, главную роль исполнит сестра Жанны Наталья (на фото).

- Мы рассматривали кандидатуры разных актрис, но всё было не то. Наташа похожа на Жанну, она выступала на сцене, пела, умеет держаться перед камерой. Уверен, у нее получится. Вообще роль Жанны исполнят несколько человек. Поскольку на экране предстанет Жанна в детстве, юности, то будут найдены девочки на эти роли, – рассказал отец певицы.

Роли родителей артистки исполнят приглашённые актёры, а её гражданского мужа Дмитрия Шепелева в сценарии не будет вообще – при этом в сюжет включён их общий сын Платон, который, по замыслу создателей, станет для заболевшей Жанны «главным стимулом бороться с недугом».

β 16+