Маргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТ

Фонд кино выиграл суды по взысканию выделенных средств на «Superпапу» и «Боба», но не может вернуть деньги

Фонд Кино выиграл суды по взысканию средств, выделенных на фильм "Superпапа" и мультфильма "Боб", однако у приставов не получалось вернуть средства.

— В апреле Фонд кино обратился в Министерство культуры с просьбой оказать содействие в возврате средств Фонда, выделенных на производство национальных фильмов 21 кинокомпании. В этом списке были и компании "Артополион" и "25 этаж", производившие анимационный проект "Боб", детский фильм "Superпапа" и дебют "Сны Севы Горелова" соответственно. Проекты "Боб" и "Superпапа" были поддержаны Фондом еще в 2012 году как социально-значимые, однако не доведены до конца, — цитирует "Интерфакс" пресс-службу Фонда.

β 16+