Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Рамзан Кадыров вмешался в конфликт «братьев-дагестанцецв» Тимати и Нурмагомедова

Основатель лейбла Black Star Тимати опубликовал в своем инстаграме видеообращение Рамзана Кадырова. В ролике глава Чечни комментируетконфликт рэпера и бойца MMA Хабиба Нурмагомедова, разгоревшийся из-за отмены концерта Егора Крида в Махачкале.

— Кто не понял, тот поймет, — говорится в подписи к посту.

На видео Кадыров утверждает, что «братья-дагестанцы» не должны друг друга обижать, и советует «не заниматься ерундой». Он отметил, что Нурмагомедов сейчас «гоняет вес» перед поединком с Конором Макгрегором и нервничает, поэтому его «можно понять».

— Мы будем у себя наводить порядок. К нам не будут террористы приезжать и гастролеры не будут приезжать. Лучше, чтобы к нам приезжали гости и радовались. Мы должны на Кавказе развивать туризм. Давайте жить дружно, мои любимые дагестанцы, — заключил Кадыров.

β 16+