«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Johnyboy рассказал «вДудь» о жизни после поражения от Оксимирона (Видео)

Рэпер Johnyboy стал гостем нового выпуска YouTube-шоу «вДудь» Юрия Дудя. На канале проекта запись появилась 11 сентября 2018 года. Новый выпуск «вДудь» вышел под заголовком «Жизнь после поражения от Оксимирона», поскольку Johnyboy рассказывает в нем о том, чем занимался после того, как проиграл баттл с Мироном Федоровым (настоящее имя Оксимирона – Прим. InterMedia).

Кроме воспоминаний о баттле с Оксимироном, рэпер, проживший некоторое время в Англии, рассказал, как британцы относятся к русским, кем он работал в «туманном Альбионе» и почему вернулся домой. Johnyboy вспомнил также о том, как он него отвернулась семья, и как его поддерживала девушка в тот период, поделился своим мнением о других музыкантах, в частности, рассказал, что думает о Егоре Криде, Ольге Бузовой, Гнойном и других артистах.

β 16+