Игорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина Шевчук

Регина Тодоренко и Антон Лаврентьев объединились в музыкальный дуэт

11.09.2018 15:50 Музыка Рубрика: Хроника

Экс-ведущие программы «Орел и решка» на телеканале «Пятница» записали совместную композицию «Ад и рай». Как сообщили  агентству InterMedia представители телеведущих, песня была названа в честь одного из сезонов популярного шоу о путешествиях.

- Однажды я пожаловалась Антону на то, что немного устала от съемок в «Решке» и от всего этого публичного «отдыха» на телеэкране и попросила написать для меня чувственную песню, - рассказывает Регина. - Мне хотелось передать весь спектр эмоций, который у меня накопился за время съёмок в сезоне «Ад и рай». Я действительно видела и испытала на себе и одно, и другое. Антон отозвался мгновенно и практически сразу скинул мне видео, где он напевает припев. Я услышала и поняла, что это именно то, что мне нужно.

- Отозвался я действительно сразу же, да и строчки родились мгновенно. Все-таки мы не просто коллеги по шоу, хоть и никогда не летали вместе, но в первую очередь друзья. А с друзьями творческие эксперименты еще приятнее. Правда к записи мы приступили спустя много месяцев - не могли найти время, - подтверждает Антон.

Запись дуэта проходила в одной из столичных студий 7 сентября 2018 года. По словам музыкантов, запись работа в студии прошла очень легко, как будто они пишут вместе уже не первый альбом, а сама композиция, по их мнению, получилась романтичной и очень проникновенной. Релиз трека «Ад и рай» в исполнении Регины Тодоренко и Антона Лаврентьева состоится в октябре в шоу «Пятница с Региной».

β 16+