Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Антон Лаврентьев устроит поэтический вечер накануне выходы «Косой рифмы»

07.09.2018 23:25 Звезды Рубрика: Анонсы

Музыкант, поэт и телеведущий Антон Лаврентьев проведет поэтический вечер в клубе Алексея Козлова 16 сентября 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia в  пресс-службе исполнителя, он будет читать свои стихи под музыкальное сопровождение. Этой осенью выйдет сборник Антона Лаврентьева под названием «Косая рифма», так что этот вечер, по словам организаторов, будет своеобразным отражением книги для поклонников поэта.

- После моего последнего музыкального концерта аудитория стала просить и поэтический. Да и в инстаграме и «ВКонтакте» я всегда видел очень большую активность под моими стихами. Люди комментировали, сохраняли себе и писали много личных сообщений. А сейчас, когда я готовлю к выходу книгу, самое время выйти с поэзией в оффлайн, к тем, кто этого просил, - говорит Антон Лаврентьев.

β 16+