Лера Кудрявцева возвращается из декрета на телеэкраны вместе с «Секретом на миллион»
Ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева приняла участие в съёмках ток-шоу Оскара Кучеры «Звёзды сошлись» спустя всего три недели после рождения дочери. Лера отметила, что ей очень нравится проводить время с семьёй, однако она успела как следует соскучиться по работе.
- К выходу из декретного отпуска команда НТВ устроила мне настоящий сюрприз: вручили корзину роз, невероятный торт, Машеньке подарили манеж с фирменным ковриком. На одной стороне красуется название программы «Звёзды сошлись», на другой – «Секрет на миллион». Кстати, работа над программой идёт полным ходом, и уже через пару недель зрители увидят и услышат новую порцию откровений, – рассказала Лера.
Первый выпуск нового сезона «Секрета на миллион» появится в эфире НТВ 22 сентября, имя звёздного гостя пока держится в тайне.
.jpg)