Автомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*

Воронежские автомобилисты выстроили из машин портрет Михаила Шуфутинского (Видео)

03.09.2018 12:22 Звезды Рубрика: Хроника

Активисты сообщества МДПС Воронеж устроили необычную акцию, посвящённую третьему сентября. Автомобилисты выстроили из своих машин портрет Михаила Шуфутинского, который является исполнителем знаменитого хита про осеннюю дату.

- Сейчас 3 сентября – это понедельник, где студенты идут на учёбу, дети в школу, взрослые – на работу. И пусть в первый понедельник осени у вас останется на душе 2 сентября. Когда всё было хорошо, было солнце и тепло на улице и в душе, – цитирует организаторов флешмоба воронежский новостной портал «Моё! Online».

В акции приняли участие более 80 автомобилей, а получившаяся композиция была запечатлена с высоты птичьего полёта. Ранее композиция «Третье сентября» также попала в специальный «меметичный» плейлист сервиса «Яндекс.Музыка».

β 16+