Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

В Диснейленде начнут продавать алкоголь

Диснейленд объявил о том, что впервые в истории будет продавать алкоголь. Приобрести его можно будет на территории аттракциона Star Wars: Galaxy’s Edge, посвящённого «Звёздным войнам», в баре Oga’s Cantina. Эта часть комплекса откроется в 2019 году.

Как сообщает Deadline, в меню бара войдут пиво, вино и тематические коктейли. Все напитки можно будет употреблять только на территории заведения. По словам пресс-атташе парка Лиз Джегер, решение о продаже алкоголя было принято в рамках общей концепции аттракциона, основная задача которого – предоставить посетителям наиболее аутентичное времяпрепровождение. Deadline отдельно отмечает, что нововведение противоречит позиции основателя корпорации Уолта Диснея, который отказывался от продажи в Диснейленде алкоголя, считая, что это разрушит семейную атмосферу парка.

β 16+