Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Эд Ширан сыграет в фильме Дэнни Бойла про Beatles

Эд Ширан сыграет самого себя в новом фильме Дэнни Бойла, сообщает ABC. У проекта пока нет названия, его премьера запланирована на сентябрь 2019 года. Сценаристом выступил Ричард Кёртис («Реальная любовь», «Дневник Бриджит Джонс»), главную роль исполнит Химеш Патель («Жители Ист-Энда», «Материнство»). Он сыграет музыканта, который, проснувшись однажды утром, обнаруживает, что он остался единственным человеком на планете, который помнит группу Beatles. Через некоторое время герой знакомится с Эдом Шираном, который берёт его с собой в тур.

- Съёмки фильма проходили на многих моих концертах, так что это были очень насыщенные два месяца – четыре дня я выступал, а потом ещё три снимался. Я играл самого себя, так что, думаю, всё прошло не очень плохо, – рассказал Ширан.

β 16+