Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Азия Ардженто отрицает связь с подростком

Азия Ардженто 21 августа 2018 года прокомментировала обвинения в сексуальных домогательствах к несовершеннолетнему. Ее открытое письмо опубликовал Hollywood Reporter. В нем итальянская актриса заявила, что вся эта информация неверна.

- Я была глубоко потрясена и ранена, прочитав новость, которая является фальшивой, - говорится в заявлении Азии. – У меня никогда не было сексуальных отношений с Джимми Беннеттом. Нас связывали несколько лет дружбы, которая закончился сразу после начала скандала, связанного с Харви Вайнштейном.

По словам Ардженто, 22-летний Джимми в этот момент находился в затруднительном материальном положении, пытался подавать иски даже против собственной семьи и «неожиданно стал требовать деньги» с нее. Актриса очень туманно объяснила, что требования Беннетта могли навредить репутации ее бойфренда Энтони Бурдена (сценариста и продюсера, скончавшегося 8 июня этого года).

- Энтони боялся, что этот человек может навредить нам, и решил отнестись сочувственно к его положению и дать ему денег, - говорит Азия. – Это делалось при условии соблюдения конфиденциальности, и Джимми дал слово больше не тревожить нашу семью. Так что новое развитие этой истории приносит мне большое огорчение и похоже на преследование. Я буду продолжать выступать против ложных обвинений и отстаивать свои права.

Тем временем издание TMZ опубликовало снимок Азии Ардженто, сделанный в постели с Джимми Беннеттом.

Историю с Ардженто прокомментировал и Харви Вайнштейн. Адвокат продюсера Бен Брафман в официальном заявлении назвал актрису «двуличной» и «лицемерной».

- Пока Ардженто занималась тем, что пыталась скрыть собственные сексуальные преступления против несовершеннолетнего, она выступала на переднем крае обвинений против Вайнштейна, хотя ее отношения с продюсером были отношениями двух взрослых людей, по взаимному согласию и в течение целых четырех лет, - говорится в нем.

Высказались по поводу обвинений в адрес актрисы и две ее соратницы по движению #MeToo – Роуз Макгоун и Мира Сорвино.

- Я познакомилась с Азией Ардженто буквально 10 месяцев назад, - написала Роуз в твиттере. – Нас объединяла боль и взаимный обидчик. Мое сердце разбито. Я буду продолжать бороться на стороне жертв насилия везде и всегда.

- Я очень хотела бы надеяться, что это неправда, - заявила Мира. – Время прояснит ситуацию. Но если вдруг, это правда, то она очень горька. Сексуальное насилие над детьми – это отвратительное преступление и противоречит всему, что отстаивает движение #MeToo.

β 16+