Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Галина Польских госпитализирована после укуса осы

Народная артистка России Галина Польских госпитализирована в Подмосковье. Как сообщает Telegram-канал «112», актриса попала в больницу из-за укуса осы, вызвавшего сильную аллергическую реакцию, проблемы с дыханием, сыпь и слабость. По данным канала, в клинике ей уже оказали необходимую помощь.

Галина Польских известна своими ролями в фильмах «Я шагаю по Москве», «Тени исчезают в полдень», «Автомобиль, скрипка и собака Клякса», «Ландыш серебристый» и «Белые ночи», а также сериалах «Клубничка», «Ранетки» и «Моя прекрасная няня».

β 16+