Ремейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замуж

Александр Овечкин назвал сына в честь погибшего брата

19.08.2018 19:22 Звезды Рубрика: Хроника

Александр Овечкин и Анастасия Шубская назвали своего новорожденного сына Сергеем. Имя мальчика, появившегося на свет 18 августа 2018 года, обнародовал официальный твиттер хоккейной команды «Вашингтон Кэпиталз», за которую играет Овечкин, вместе с поздравлениями молодому отцу.

Как сообщают СМИ со ссылкой на маму Александра, своего сына он назвал в честь старшего брата: Сергей Овечкин погиб в автокатастрофе в 25-летнем возрасте, когда его младшему брату было всего 10 лет.

β 16+