Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Александр Овечкин назвал сына в честь погибшего брата

19.08.2018 19:22 Звезды Рубрика: Хроника

Александр Овечкин и Анастасия Шубская назвали своего новорожденного сына Сергеем. Имя мальчика, появившегося на свет 18 августа 2018 года, обнародовал официальный твиттер хоккейной команды «Вашингтон Кэпиталз», за которую играет Овечкин, вместе с поздравлениями молодому отцу.

Как сообщают СМИ со ссылкой на маму Александра, своего сына он назвал в честь старшего брата: Сергей Овечкин погиб в автокатастрофе в 25-летнем возрасте, когда его младшему брату было всего 10 лет.

β 16+