Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

Элизабет Бэнкс снимется в фильме о свидании с Принсом

Элизабет Бэнкс сыграет в новом фильме под названием «Королева на один день» («Queen for a Day»). В основу картины легла статья Криса Ли «Когда Принс сделал горничную своей королевой на один день» («When Prince Made a Chambermaid His Queen For a Day»), опубликованная в издании Daily Beast в 2017 году. Как сообщает Deadline, лента расскажет подлинную историю Лизы Барбер – уроженки Шеридана, Вайоминг, которая в 1986 году выиграла конкурс, призом в котором были свидание с Принсом, концерт и съёмки фильма в её родном городе.

Отмечается, что сам Принс в картине задействован не будет – фильм сфокусируется на титанических усилиях, которые потребовались для организации поездки звезды в маленький провинциальный городок и для того, чтобы Барбер произвела настоящую сенсацию в СМИ.

β 16+