Тина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом

Александр Малинин взялся за осиновый кол в вампирской драме Михаила Гуцериева (Видео)

15.08.2018 21:31 Музыка Рубрика: Хроника

Премьера клипа на песню Александра Малинина «О любви иногда говорят...» состоялась в сети 15 августа 2018 года. Композиция была написана на стихи Михаила Гуцериева, а вторами музыки выступили Андрей Ктитарев и Михаил Гуцериев.

Клип снял представитель известной кинематографической династии - режиссёр Владимир Янковский. Сюжет музыкальной киноминиатюры основан на мистической и драматической истории любви молодого дворянина и красавицы-вампирши в декорациях XIX века. Александр Малинин играет в нём роль отца лирического героя и главного борца с «нечистью». По словам создателей ролика, действие подчеркивает главную мысль стихов Михаила Гуцериева о том, что любовь способна преодолеть любые препятствия, и проявляется она самым парадоксальным, самым невероятным образом. Кроме того в клипе рассказано о том, что любовь может заставить человека полностью изменить себя, и том, что злодей может выглядеть доброхотом, а счастье быть смертельно опасным.

Зрители клипа отмечают его красоту и удивительную ёмкость - Владимиру Янковскому удалось в несколько минут уложить столько действия и эмоций, сколько не найдёшь иногда и в полнометражном фильме.

- Нет сомнений, что многие увидят в героях и сюжетных коллизиях что-то такое, что заставит их переосмыслить опыт собственных отношений, - говорят создатели ролика.

Клип рассчитан на самую широкую аудиторию. Впервые он был показан зрителям в эфире телеканала «Шансон ТВ», после чего он был открыт для свободного просмотра в социальных сетях и в YouTube, а также на аккаунтах продюсерского центра поэта Михаила Гуцериева Gutserievmedia. Сама песня, специально перезаписанная для клипа, уже звучит в эфире радио «Шансон» и ещё нескольких московских радиостанций.

β 16+