Умерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамой

Елена Летучая отправилась со свалки на Мальдивы

09.08.2018 13:29 Звезды Рубрика: Хроника

Елена Летучая завершила съемки проекта о загрязнении окружающей среды для Первого канала, проходившие на свалке «Скоково» в Ярославле, и улетела на «перезагрузку» на Мальдивы. На острове телеведущая отдыхает в пятизвездочном отеле Conrad Maldives вместе с мамой.

Телеведущая охотно выкладывает фотографии с отдыха, в том числе собственные портреты в купальнике на фоне райских морских пейзажей.

β 16+