Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Алексей Белов спел про то, как «В Москве жить» (Слушать)

01.08.2018 18:55 Музыка Рубрика: Хроника

Певец, композитор и лидер группы «Парк Горького» Алексей Белов выпустил в свет сольный сингл «В Москве жить». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе артиста, этот трек стал первым синглом с будущей пластинки Алексея Белова, над которой сейчас трудится музыкант.

- Я жил в больших мегаполисах. Где-то два года в Нью-Йорке и почти десять лет с Лос-Анджелесе. Москва – это город, который во многом превосходит эти мегаполисы по своей энергетике, по истории. В Москве абсолютно неподражаемая атмосфера. А песню я написал, когда начался чемпионат мира, и я оказался в Москве. Все вокруг воют, кричат, руками машут, прыгают, скачут – весело! Вот так и родилась эта песня, - рассказывает Алексей Белов.

В ближайшее время зрителям будет представлен клип на песню «В Москве жить», съёмки которого прошли в конце июля 2018 года в Москве.

β 16+