Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

«Грех» Андрея Кончаловского не смог попасть на Венецианский кинофестиваль

Фонд Андрея Кончаловского по поддержке кино и сценических искусств отозвал заявку на участие его фильма «Грех» в конкурсной программе 75-го Венецианского кинофестиваля, который пройдёт с 29 августа по 8 сентября 2018 года. В пресс-службе Фонда Кончаловского объяснили это тем, что копия картины не будет готова к необходимым срокам, сообщает ТАСС.

- Мы отозвали свою заявку на Венецианский фестиваль еще несколько недель назад, так как поняли, что не сможем подготовить копию к началу фестиваля, - пояснили в фонде.

Сроки выхода в прокат фильма еще не определены. Сам режиссер в настоящее время недоступен для комментариев.

Фильм Андрея Кончаловского рассказывает о нескольких годах из жизни итальянского художника Микеланджело (1475-1564). В этот период, в частности, он расписывал свод Сикстинской капеллы, а также создавал скульптуру Давида, установленную во Флоренции. Главную роль сыграл итальянский актер Альберто Тестоне.

β 16+