Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Ким Кардашьян заработала 5 млн долларов за пять минут

Новая линейка парфюма KKW Beauty принесла своей создательнице Ким Кардашьян 5 млн долларов всего за пять минут. Как сообщает TMZ, в нее вошли три аромата: Kimoji Cherry, Kimoji Peach и Kimoji Vibes. При этом Кардашьян не потратила ни цента на рекламу и просто отправила несколько флаконов в подарок своим друзьям и сестрам.

После нескольких звездных публикаций в инстаграм-«историях» многомиллионная армия поклонников Ким проявила небывалый интерес к ароматам. Таким образом Кардашьян побила рекорд своего собственного супруга Канье Уэста, чья сувенирная продукция принесла ему полмиллиона за полчаса.

β 16+