Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Тарон Эджертон пускает стрелы в Джейми Фокса в трейлере «Робин Гуда: Начало» (Видео)

Кинокомпания Lionsgate опубликовала первый трейлер картины «Робин Гуд: Начало» – истории о том, как двое ветеранов крестовых походов решили избавить родную страну от коррупции революционным путем. Режиссёр фильма – Отто Батхёрст («Острые козырьки»), сценарий написали Бен Чандлер и Дэвид Джеймс Келли. Продюсерами проекта выступили Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Дэвиссон.

В ролике большое внимание уделено тренировкам начинающего Робина Гуда (Тарон Эджертон): он пытается стрелять в своего наставника (Джейми Фокс) и со временем весьма преуспевает. Параллельно с этим развиваются его отношения с девой Мэриан (Ив Хьюсон) и нарастает конфликт с шерифом (Бен Мендельсон). В фильме также снялись Тим Минчин, Джейми Дорнан и Пол Андерсон.

Российская премьера запланирована на 29 ноября 2018 года.

β 16+