Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Умерла последняя любовь Одри Хепберн

Последний возлюбленный актрисы Одри Хепберн - голландский актер Роберт Уолдерс - скончался 17 июля 2018 года на 82-м году жизни. По словам исполнительного директора Фонда помощи детям имени Одри Хепберн Эллен Фонтаны, Уолдерс умер в окружении любящей его семьи, сообщает The Hollywood Reporter. Подробности его смерти она не сообщила.

Роберт Уолдерс прославился в 1960-х, сыграв в телевестерне «Ларедо». Уолдерс был четвертым мужем звезды «Грозового перевала» - актрисы Мерле Оберон, женившись на ней примерно четыре года до ее смерти в 1979 году в возрасте 68 лет от осложнений инсульта.

Актер познакомился с Одри Хепберн в 1980 году, когда ее брак с итальянским психиатром Андреа Дотти уже дал трещину. Они были вместе до смерти Одри от рака 20 января 1993 года в возрасте 63-х лет. В недавнем интервью Уолдерс признавался, что никогда не делал предложение Одри Хепберн, потому что пара не чувствовала в этом необходимости.

Теги: смерть
β 16+