Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Дмитрий Тарасов продает подмосковный коттедж

16.07.2018 15:06 Звезды Рубрика: Хроника

Бывший муж Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов выставил на продажу свой загородный дом в элитном районе Подмосковья. За коттедж и участок площадью в 21 сотку он надеется выручить 78 млн рублей. Примечательно, что избавиться от недвижимости футболист решил по цене в два раза дешевле, чем заплатил во время покупки – тогда дом с участком обошлись ему в 160 млн рублей, сообщает «Стархит». Коттедж предполагает свободную планировку — на первом этаже находятся гостиная, кухня-столовая, гостевая комната. А второй этаж распланирован под четыре спальни с санузлами и балконом.

- Дом под отделку. 850 квадратных метров. Торг уместен, но это уже предметный разговор. Скорее всего, хозяева или переезжают, или какие-то другие личные обстоятельства, — сообщили в агентстве по продаже недвижимости.

Дмитрий Тарасов купил особняк, еще находясь в отношениях с Ольгой Бузовой, однако, согласно брачному контракту, после развода недвижимость досталась спортсмену. Сразу после развода Дмитрий Тарасов перевез туда свою новую жену Анастасию Костенко, которая и помогла ему закончить ремонт.

Это не единственная недвижимость, которую продает футболист. Дмитрий Костенко вот уже второй год не может продать шикарную квартиру в Тропареве, в которой также когда-то жил с Ольгой Бузовой. Футболист даже снизил цену до 65 миллионов вместо 70, чтобы поскорее избавиться от апартаментов.

β 16+