Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Кайли Дженнер вернулась к естественной внешности

10.07.2018 13:12 Звезды Рубрика: Хроника

Кайли Дженнер избавилась от филлеров в губах. По словам девушки, она решилась на это, когда поклонники заявили, что она выглядит гораздо старше своих 20 лет. Своим «новым» лицом Кайли похвасталась в инстаграме.

Впервые Дженнер увеличила губы в 16 лет после того, как парень, который ей тогда нравился, заявил, что они слишком маленькие. Кайли призналась, что после этого заявления она не чувствовала себя «желанной и привлекательной».

β 16+