Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Барабанщик «Наива» готовит выставку своих картин

04.07.2018 15:09 Звезды Рубрика: Анонсы

Барабанщик групп «Наив» и Matrixx Дмитрий «Снейк» Хакимов готовит выставку своих картин. Экспозиция, получившая название «Дуализм» пройдет в столичном Imagine Cafe с 17 июля по 17 августа 2018 года. На ней музыкант представит около полутора десятков своих работ, выполненных маслом на холсте.

- Я представлю около 15 своих работ, все они написаны маслом на холсте, - рассказал Снейк в интервью «Нашему радио». - Стилистически я бы обозначил их как постсимволизм. Над этими картинами я работал последние пару лет в перерывах между гастролями и записями. Для этой выставки я выбрал название «Дуализм». Думаю, оно в полной мере отражает суть моих работ.

β 16+