Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Жанна Агузарова обнажилась в поддержку сборной России

04.07.2018 12:04 Звезды Рубрика: Хроника

Жанна Агузарова решила поддержать российскую сборную по футболу душой и телом. Певица выложила в свой закрытый инстаграм-аккаунт снимки, на которых она позирует обнаженной, прикрыв интимные места изображениями российского флага.

— Это было жарко! С гордостью нанесла флаг нашей страны на мое мерцающее тело. Посвящаю лучи солнца российской футбольной команде, желаю им удачи. Когда находилась в Египте, стеснялась выставлять подобные откровенные снимки! — подписала артистка пост.

Как сообщает «Стархит», Агузарова недавно вернулась из отпуска в Россию.

— Жанна сейчас в Москве, отдыхает от долгих перелетов, – рассказал ее директор Алексей Кан. – Поклонников прошу не переживать за кумира, у нее все хорошо. Думаю, ближе к осени она порадует новыми творениями!

β 16+