«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Книгу о Гарри Поттере из первого тиража продали на аукционе

02.07.2018 16:23 Звезды Рубрика: Хроника

Книга «Гарри Поттер и философский камень» из самого первого тиража продана на торгах аукционного дома Bonhams. Как сообщает Metro, стоимость лота оценивалась в 35 тыс. фунтов стерлингов, однако книга ушла с молотка за 56 тыс.

Проданный экземпляр был издан в 1997 году в составе ограниченной партии в 500 экземпляров. В книге есть несколько орфографических ошибок и неточностей, которые исправили в последующих изданиях. Новым владельцем редкого «Гарри Поттера» стал американский коллекционер.

β 16+