Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Победа России над Испанией обошлась Наталье Водяновой в миллион рублей

02.07.2018 12:28 Звезды Рубрика: Хроника

Наталья Водянова поддержала сборную России по футболу щедрым обещанием. Перед матчем с Испанией, прошедшем 1 июля 2018 года в рамках чемпионата мира, модель заявила, что в случае победы российской сборной пожертвует 1 млн рублей на развитие футбола в России.

— Если Россия сегодня обыграет Испанию, я обещаю пожертвовать один миллион рублей на развитие футбола в России и станцевать «калинку» перед финальным матчем в Лужниках. Главное, чтобы победили! — написала она в инстаграме.

За матчем Наталья наблюдала с показа Vetements, на который приехала с патриотичным клатчем в виде российского паспорта. Теперь поклонники модели ждут «выступления» в Лужниках.

β 16+