Дэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»

Мара выпустила нефутбольные «Правила боя» (Слушать)

29.06.2018 22:03 Музыка Рубрика: Хроника

Мара выпустила в свет новую композицию «Правила боя». Это четвертый сингл с новой пластинки «Русская звезда», которую готовит артистка.

- Мы почувствовали резкую необходимость выпустить именно сейчас «Правила боя», - рассказала Мара информационному агентству InterMedia. - Достали все эти противни, которые тявкают из-за угла, пытаются охаять даже уже случившиеся победы, смутить, посеять сомнения. Их надо не расшаривать, им надо отвечать, и жестко. Но наша песня не о футболе. Наша песня о бойце. О силе духа, стойкости, несгибаемости. В любом поединке побеждает тот, кто бесстрашно идет до конца, сжав зубы и кулаки, рассекая все преграды. Это русский характер – характер бойца. Это в нашей крови. И наши ребята, футболисты, должны сейчас это чувствовать всем сердцем и сражаться, рубиться до последней секунды. И побеждать!

β 16+