Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Бейонсе записала песню века (Слушать)

Журнал Rolling Stone составил рейтинг лучших песен XXI века. Первое место в списке из ста позиций занимает трек Бейонсе «Crazy in Love» с ее дебютного альбома Dangerously in Love (2003 год). На второй строчке расположилась песня M.I.A. «Paper Planes». Замыкает тройку лидеров «Seven Nation Army» группы White Stripes.

В топ-20 также вошли треки «99 Problems» Джей Зи, «Runaway» Канье Уэста, «Alright» Кендрика Ламара, «Toxic» Бритни Спирс, «Crazy» Gnarls Barkley, «Work It» Мисси Эллиотт, «Rehab» Эми Уайнхаус и «Blackstar» Дэвида Боуи.

β 16+