Тейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболиста

Фильмы о любви покажут в кинотеатрах «Москино» в честь Дня семьи, любви и верности

Бесплатные показы фильмов о любви и семейных ценностях пройдут в сети кинотеатров «Москино» 7 и 8 июля 2018 года в честь Дня семьи, любви и верности. Как сообщается на сайте мэра Москвы, в праздничную кинопрограмму «Нежные чувства» войдут десять «всенародно любимых фильмов самых разных жанров»: это лирическая комедия Эльдара Рязанова «Девушка без адреса», фильм Владимира Меньшова «Любовь и голуби», драма Льва Кулиджанова «Когда деревья были большими» и история о первой любви «Вам и не снилось», а также «Сережа» Георгия Данелии и Игоря Таланкина, «Мой ласковый и нежный зверь» по мотивам повести Антона Чехова «Драма на охоте» и «Дом, в котором я живу» Льва Кулиджанова и Якова Сегеля.

Показы пройдут в восьми кинотеатрах московской сети: «Березка», «Вымпел», «Искра», «Молодежный», «Полет», «Салют», «Сатурн» и «Тула». Вход на все сеансы свободный, предварительная регистрация не нужна. Полное расписание доступно на портале mos.ru.

β 16+