Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

«Уматурман» сделает альбом из женских имен

26.06.2018 14:03 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа «Уматурман» планирует выпустить в свет альбом «Имена». По словам вокалиста группы Владимира Кристовского, все песни этой пластинки будут содержать в названии женские имена. Наряду с уже известными песнями, такими как «Прасковья», «Ума Турман» и т.д., в него войдут песни, которые команде еще только предстоит написать.

- Постоянно что-то пишется. И лирика, и песни на какие-то текущие темы, например, про футбол. Вот еще появилась композиция «Настя». И в связи с этой песней у меня возникла идея сделать альбом «Имена»: написать еще песни с разными именами, имен-то много! Даже у нас таких композиций уже сейчас набралось почти на целую пластинку. Еще несколько дописать, и можно выпускать. Так что, возможно, именно этим я и займусь как-нибудь на досуге: напишу еще пару песен с женскими именами, - рассказал артист в интервью «Нашему радио».

Поскольку пока этот проект существует только в виде идеи, о сроках выхода альбома «Имена» говорить пока рано.

β 16+