Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

Анастасия Решетова сняла в рекламной кампании себя и Лесю Кафельникову

Дизайнер Анастасия Решетова выпустила рекламную кампанию новой коллекции своего модного бренда in.Hype. Подруга Тимати сама приняла участие в фотосессии вместе с моделью Лесей Кафельниковой. На снимках девушки предстают в объёмных кожаных и джинсовых куртках, расписанных иероглифами и яркими картинками.

По словам Анастасии, при создании коллекции она вдохновлялась Японией - "самой технологичной страной мира" и "единственным местом на земле, где люди уже живут в кибер-пространстве".

- Древнейшая цивилизация. Монархия. Земля самураев. Традиции значат всё, а за честь стоит умереть, - говорится в описании линейки в инстаграме бренда под одним из снимков.

Ранее в одной из курток новой коллекции также появлялся Тимати.

β 16+