Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Дипло рассказал о последних планах XXXTentacion

20.06.2018 12:02 Музыка Рубрика: Хроника

Рэпер Джасей Дуэйн Онфрой, выступавший под псевдонимом XXXTentacion и застреленный 19 июня 2018 года в возрасте 20 лет, собирался в ближайшее время закончить новый альбом. Об этом заявил в инстаграме американский диджей Дипло, который был знаком с рэпером.

— Он написал мне в прошедшие выходные, что одна из его целей — чтобы я и Скриллекс закончили его новый альбом. Я пригласил его в Лос-Анджелес на этой неделе, — написал Дипло.

По словам диджея, «парень был гением и настоящим артистом, который устанавливал свои правила».

— Я люблю этого парня. Он собирался столького достичь, он обещал мне, — сокрушается Дипло.

β 16+