Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

«Синема парк» и «Формула кино» будут показывать фильмы без перевода в честь ЧМ-2018

Объединенная сеть кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» на время проведения чемпионата мира по футболу расширяет географию кинотеатров, показывающих фильмы на языке оригинала. Так, на английском языке будут показывать картины «8 подруг Оушена», «Убийца-2: Против всех», «Человек-Муравей и Оса» и «Небоскреб».

В Москве в акции будут участвовать три кинотеатра – «Синема парк Метрополис», «Формула кино Сити» и «Формула кино Горизонт». В Северной столице на языке оригинала фильмы можно будет посмотреть в «Формуле кино Галерея» и «Синема парке Радуга».

Кроме того, акция пройдет в кинотеатрах «Синема парк» в Нижнем Новгороде, Волгограде, Екатеринбурге и Калининграде.

β 16+