Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Сергей Безруков и «Крёстный папа» посвятили сингл футбольным фанатам (Видео)

15.06.2018 13:55 Музыка Рубрика: Хроника

Сергей Безруков и его рок-группа «Крёстный папа» выпустили второй сингл и клип на песню «Прорываться!», посвящённую открытию чемпионата мира по футболу.

В ролике сам Безруков в элегантном котелке и майке с надписью «Let the game begin» скачет со стойкой для микрофона и исполняет композицию на фоне своих музыкантов, энергичных болельщиц и звуков волынки.

– Мы посвящаем эту песню открытию чемпионата мира по футболу! И конечно же победе нашей сборной в первом матче чемпионата!!! А также всем спортсменам, всем фанатам футбола! Мы очень надеемся на победу нашей сборной, на хорошую игру, на борьбу! По-другому и не скажешь – желаем прорываться! – прокомментировал премьеру в своём инстаграме Сергей.

Его дебютный сингл совместно с «Крёстным папой» вышел в начале лета, а ещё через несколько дней был опубликован клип, где актёр предстал в образе Саши Белого из сериала «Бригада».

β 16+