Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Константин Райкин и Агриппина Стеклова расскажут о премьера «Дон Жуана»

Пресс-конференция на тему: «Мольер в Москве: Премьера спектакля «Дон Жуан» в Сатириконе» состоится в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» 20 июня 2018 года. Участниками брифинга станут руководитель театра «Сатирикон», народный артист России Константин Райкин, режиссёр спектакля Егор Перегудов, лауреат премии «Ника», актёр театра и кино Тимофей Трибунцев, заслуженная артистка России, актриса театра и кино Агриппина Стеклова, заслуженный артист Российской Федерации, режиссёр, актёр театра и кино Владимир Большов.

Спектакль «Дон Жуан» по комедии Мольера с Константином Райкиным и Тимофеем Трибунцевым в главных ролях будет представлен 24, 25, 26 и 31 июля на сцене «Планеты КВН» в Москве. Режиссёром спектакля выступил Егор Перегудов, это его вторая работа в «Сатириконе». В постановке задействованы лучшие артисты, костюмеры, декораторы и художники по свету театра.

Начало пресс-конференции в 14.00.

Справки и аккредитация: +7 (495) 925-0449, +7 (916) 107-7734, +7 (915) 023-1049.

β 16+