Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

«Аутсайдер» Стивена Кинга станет сериалом

Компания Media Rights Capital анонсировала 10-серийную экранизацию недавнего бестселлера Стивена Кинга «Аутсайдер». Как сообщает Consequence of Sound, сценаристом проекта выступит Ричард Прайс («Двойка», «Однажды ночью»), никакой информации о кастинге пока нет.

Главный герой романа – Терри Мейтленд, учитель английского, тренер Малой лиги, семьянин и отец двух дочерей. Его арестовывают на глазах у всех по обвинению в чудовищном убийстве 11-летнего ребёнка, несмотря на железное алиби – следы его ДНК были обнаружены на месте преступления вместе с отпечатками пальцев.

Media Rights Capital ранее сотрудничала с Кингом при экранизации «Тёмной башни».

β 16+