Автомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*

Майк Шинода снял в своём клипе носки (Видео)

09.06.2018 09:05 Музыка Рубрика: Хроника

Участник Linkin Park Майк Шинода опубликовал клип на песню «Ghosts». Его главным героем стал надетый на руку белый носок с нарисованными глазами, который исполняет композицию и пританцовывает, как может. Во второй половине видео к нему присоединяется другой такой же персонаж с длинными ресничками.

Продюсером и режиссёром ролика стал сам Шинода. Трек «Ghosts» выйдет на сольном альбоме музыканта под названием «Post Traumatic» 15 июня 2018 года. В конце лета Майк выступит с концертами в Москве и Санкт-Петербурге.

β 16+