Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

Midem Music Awards впервые вручат в 2019 году

08.06.2018 04:29 Музыка Рубрика: Хроника

Международная музыкальная выставка Midem учредила собственную премию Midem Music Awards. Впервые ее вручат в рамках выставки и конференции, которая пройдет с 4 по 7 июня 2019 года в Каннах, Франция, где крупнейший европейский форум музыкальной индустрии проводится с 1967 года. Как пишет Billboard, об этом организаторы сообщили 7 июня на пресс-конференции Midem 2018.

Вручаться Midem Music Awards будет на основе цифровых данных, а информация будет предоставляться глобальной музыкальной платформой Soundcharts, которая получили награду Midemlabs на Midem 2017. Soundcharts будет собирать и оценивать данные цифровых платформ в области аудио и видео стриминга, социальных сетей, живых музыкальных мероприятий и других сервисов, а независимые аудиторы – проверять эти данные и выводить результат. Таким образом, Midem Music Awards обещает стать первым глобальным музыкальным премиальным шоу, основанным исключительно на цифровых данных.

Сама церемония награждения, как обещают организаторы, отойдет от традиционных форматов подобных шоу, чтобы обеспечить музыкальным фанатам во всем мире эффект присутствия на пляже Канн во время вручения.

- Сегодня творцы имеют возможность мгновенно делиться своей музыкой с максимально широкой аудиторией, а поклонники – слушать самую разную музыку всех стран и континентов, - заявил генеральный директор Midem Александр Дениот. – С помощью новой платформы наград мы стремимся отметить достижения музыкантов стриминговой эры, и хотим заранее отметить красным новую дату в календаре на будущий год.

β 16+