Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Андра Дэй сыграет Билли Холидей

Американская певица Андра Дэй утверждена на роль легендарной джазовой певицы Билли Холидей в байопике под названием «Билли». Как сообщает Variety, подробности проекта не очень известны, но режиссером фильма станет Ли Дэниелс («Дворецкий», «Империя»), а на главную мужскую роль претендует актер и R'n'B-исполнитель Лейкит Стэнфилд («Атланта», «Квест»).

Сценарий пишет лауреат Пултицеровской премии Сьюзен-Лори Спракс («Ее глаза видели бога»), в качестве продюсеров выступают Джо Рот («Белоснежка и Охотник», «В сердце моря») и Джефф Киршенбаум.

Как напоминает издание, жизнь легендарной джазовой певицы Билли Холидей уже становилась объектом интереса Голливуда и Бродвея. В 1986 году был поставлен мюзикл «Lady Day at Emerson’s Bar and Grill», а в 1972-м по его мотивам снят фильм с Дайаной Росс в главной роли.

β 16+