Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Роберт Редфорд вежливо грабит банки в трейлере своего последнего фильма (Видео)

Кинокомпания Fox Searchlight опубликовала первый трейлер фильма «Старик и ружьё». Картина станет последней киноработой Роберта Редфорда, который в ноябре 2016 года заявил о намерении оставить актёрство и сосредоточиться на режиссуре.

Помимо самого Редфорда, в фильме снялись Сисси Спейсек, Кейси Аффлек, Дэнни Гловер, Тика Самптер и Том Уэйтс. Картина основана на реальных событиях и рассказывает о пожилом грабителе банков, которому все его жертвы дают крайне положительные характеристики. В возрасте 70 лет ему удалось сбежать из тюрьмы Сан-Квентин и за два года обнести 93 банка в пяти штатах. Трейлер показывает методы его «работы», знакомство с будущей женой и недоумение полицейских, ведущих расследование.

Режиссёром картины стал Дэвид Лоури («История призрака», «Ошибки прошлого»), в мировой прокат фильм выходит 28 сентября 2018 года. Дата российской премьеры пока не назначена.

β 16+