Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Риз Уизерспун в третий раз станет "Блондинкой в законе"

Студия MGM готовится снимать продолжение кинодилогии «Блондинка в законе». Как сообщает Deadline, на стадии завершения переговоры с Риз Уизерспун – исполнительницей главной роли Элль Вудс. В проект также обещает вернуться большая часть творческой команды первых двух фильмов: сценарий скорее всего напишут Кристен Смит и Карен Маккулла (которые адаптировали роман Аманды Браун для первой «Блондинки в законе»), продюсерами станут Марк Платт и Адам Сигель из Platt Productions. Риз Уизерспун и ее компания Hello Sunshine также примет участие в производстве фильма. Пока неизвестно, кто станет режиссером: первый фильм снимал Роберт Лукетич, «Блондинку в законе-2: Красное, белое и блондинка» - Чарльз Херман-Вёрмфельд.

С момента выхода первой «Блондинки в законе» прошло уже 17 лет, второй – 15 лет. Обе части были очень успешны в прокате, а Риз Уизерспун в одном из интервью проговорилась, что была бы рада вернуться к этому образу на экране, тем более что в нынешней ситуации с активной борьбой женщин за свои права ее героиня могла бы быть очень уместна, например, на политическом поприще или в Верховном суде.

β 16+