Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Риз Уизерспун рассказала о продолжении «Блондинки в законе»

Оскароносная Риз Уизерспун заявила на одном из американских ток-шоу, что хотела бы увидеть новые высоты, которых достигла ее героиня из дилогии «Блондинка в законе».

- Полагаю, мы готовы снова встретиться с Эль и взглянуть, чем она занималась все это время, - сказала актриса в ответ на вопрос одного из поклонников. – У сценаристов появлялись разные идеи на этот счет. Лично я думаю, что это было бы здорово показать именно сейчас, ведь мы постоянно говорим о женщинах в политике и о том, как важно, чтобы их там было больше. Хорошо было бы изобразить ее в Верховном суде или в роли кандидата в президенты.

Как сообщает Variety, мнения Риз Уизерспун все-таки недостаточно для запуска сиквела.

– Позвоните на студиюMGM с этой идеей! – добавила актриса в конце своей маленькой речи.

Напомним, оригинальный фильм Роберта Лукетича «Блондинка в законе» по одноименному роману Аманды Браун вышел в 2001 году, собрав 141,7 млн долларов в прокате при скромном бюджете в 18 млн долларов. Сиквел последовал через два года и также блестяще окупился.

β 16+