Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Скарлетт Йоханссон снова спелась с Питом Йорном (Слушать)

02.06.2018 11:22 Музыка Рубрика: Хроника

Скарлетт Йоханссон и Пит Йорн выпустили совместный мини-альбом «Apart». В него вошло всего пять песен: четыре авторства Йорна, в том числе ремикс композиции «Tomorrow», которая уже выходила на альбоме Пита 2016 года «Arranging Time», а также перепевка хита “Worried” Echo Friendly.

- Мне всегда приятно петь с Питом, потому что наши голоса и истории хорошо дополняют друг друга, - призналась актриса в интервью Entertainment Weekly (в 2009 году они с Йорном записали альбом «Break Up». – Прим. InterMedia). – Я большая фанатка его музыки, и мы знакомы с моих 15 или 16-ти лет. Так что у нас есть какая-то совместная история, и работать очень приятно.

- Скарлетт – одна из самых профессиональных из непрофессиональных музыкантов, с кем мне приходилось встречаться, - рассказал в свою очередь Пит. – Она просто заходит в студию и делает своё дело. Очень быстро притом. Я не знаю никого, кто бы в такие сжатые сроки заучивал песни и делал их совершенно своими.

β 16+