Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Джек Уайт неожиданно выступил перед школьниками (Видео)

31.05.2018 18:32 Музыка Рубрика: Хроника

Джек Уайт дал неожиданный концерт перед учениками одной из вашингтонских школ. Экс-участник группы White Stripes выступил за день до своего шоу на столичной площадке Anthem.

Фрагмент выступления музыканта опубликовал на своём Youtube-канале портал Consequence of Sound. В ролике видно, как школьники окружают Уайта и вместе с ним исполняют хит «Seven Nation Army». Как сообщает портал WTOP, импровизированный концерт продлился около 45 минут, когда у учеников был обеденный перерыв. По словам директора школы Кимберли Мартин, музыкант решил выступить у них, потому что во дворе здания есть большой атриум. Отмечается, что о концерте не знал никто, кроме директора и одного из членов команды Уайта.

β 16+